Как вернуть человека, которого так любишь

Зарина 23.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Зарина, мне 17 лет. Конечно Вы подумаете детское увлечение, детская любовь, это все не серьёзно, но я не могу объяснить как я его люблю! мы встречались полгода, он меня долго добивался, очень красиво ухаживал и самое главное любил, по-настоящему, его чувства были настолько искренни, что невозможго описать как это было замечательно... но потом мы начали часто ссориться, в основном была виновата я, у меня ужасный, не покладистый характер, он долго терпел, но потом не выжержал и ушел....вот уже прошло 2 года, он звонит, всегда интересуется моей личной жизью, и самое главное я знаю что он меня до сих пор любит и сам это не отрицает. Но не воэвращается...он очень гордый и его эти принципы, если ушел, то не вернусь...А я не могу не думать о нем, каждый день плачу, пыталась отвлекаться, но не могу, заводила новые отношения, но в каждом искала его и все безрезультатно, и ничего не помогает уже 2 год...я с ним разговаривала много раз, говорила что люблю, жить не могу без него, а он только смотрел на меня своими влюбленными глазами и ничего не мог ответить, пыталась и игнорировать и не общаться долгое время, но ничего, ничего не помогает, на ревность его брала, а он только говорил, я же знаю только чтобы меня позлить...Я уже не знаю что мне делать, а он толи боится, толи что то мешает, я не знаю

Пожалуйста, помогите, посоветуйте что нибудь, ни как его забыть, потому что я знаю, это невозможно, а как подтолкнуть его, или может выждать какой-то момент, потому что он мне сказал, что пока менять ничего не хочет, но я уже не могу ждать, 2ой год идет, я уже устала. Конечно, если бы все было не взаимно то да, но тут взаимно, но есть какая то приграда и как узнать, что мешает...

Пожалуйста, помогите

Заранее Вас благодарю)

ДОбрый день, Зарина. В Вашем письме трудно понять истинные причины расставания. К сожалению, трудно разобраться и что-то посоветовать не зная нюансов.   Вижу, что проживаете Вы в Польше. Обращайтесь, попробуем вместе разобраться в ситуации.