Рассталась с парнем, с которым встречались три года

Анастасия 25.11.2016

Добрый день. мне 22 года и парню тоже. оба еще учимся в университете. мы с ним встречались 3 года, в начале отношений он за мной так красиво ухаживал, ни один парень такого для меня не делал. сюрпризы, цветы... потом спустя года 1,5-2 началось происходить что-то странное. в один прекрасный день он просто перестал отвечать. не общались какое-то время, говорил, что хочет один побыть, но потом когда встречались опять сходились и все было хорошо. правда уже не было такого ухаживания как раньше... потом через время опять такое произошло уже вот нынешним летом, но потом опять остались вместе, даже поехали отдыхать на море и там вообще все было прекрасно.

а тут вот буквально неделю назад, он написал, что нет чувств больше ко мне, что все для себя решил и хочет расстаться. а я ему объясняла, что таких ярких чувств и не будет спустя столько лет вместе... тем более если знаешь, что человек подходит,мы с ним не раз не ссорились серьезно, всегда были отношения хорошие... наверно я слишком много вкладывала в отношения...старалась чтобы все было у нас хорошо.

обидно, что он у меня первый и что это случилось с человеком, который меня уже не любил, так как у нас это случилось только летом.

после расставания, мы с ним договорись встретиться через месяц. но вчера он мне написал, что сейчас решил окончательно, что поступил правильно, что не нужно нас встречаться через месяц. я ему сказала, что раз договорись, то нужно. на что он мне сказал, что начал общаться с девушкой и что они скоро будут встречаться. я не понимаю одно, как можно так сразу найти замену? неужели ему так все равно на меня? все равно на то что у нас было... не просто также встречались 3 года... я не могу этого понять... ужасно больно. такое чувство, что мной просто воспользовались, ноги вытерли и ушли.

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. В жизни такое бывает... Да, ему все равно на Вас, я понимаю, что это Вам не приятно читать, но надо ситуацию принять и понять, что "насильно мил не будешь" и заставить полюбить не возможно... Если будете "бегать" за ним, просить шанс, то от этого он Вас не полюбит, а Вы окончательно обесцените себя... Вы получили сейчас горький опыт.., но было бы намного хуже, если бы Вы еще повстречались с ним несколько лет.... Сейчас прекращайте себя жалеть, так как жалость губительное чувство, займитесь любимым хобби, начните строить планы на будущее, по больше общайтесь с людьми. Надо осознать, что на нем "Мир не сошелся" и Вы достойны лучшего! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)