Мне очень нужна серьёзная помощь

фиеста 02.01.2010

Здравствуйте!Пожалуйста!Посоветуйте мне ,к какому лучше психологу обратиться?Только к такому,который во время общения ,не смотрит каждые 5минут на время,когда же кончится этот несчастный час!!!Мне очень нужна серьёзная ПОМОЩЬ!!!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, фиеста! Вы не написали с какого Вы города.

Здравствуйте, советовать психолога достаточно сложно- потому что каждый клиент "находит своего психолога в Бишкеке". Вы можете просмотреть личные страницы психологов и прочитать их ответы, статьи. А также воспользоваться рекомендациями своих знакомых. Удачи.

Здравствуйте, Фиеста! У Вас был опыт работы с психологом, который часто смотрел на часы во время консультации? Вам это не понравилось и теперь обозначенный Вами критерий единственный и важный при выборе психолога в Алматы? Вы при этом никак не обозначили тему, в связи с которой Вам необходима помощь специалиста. Для меня ЭТО являлось бы основанием для совета. Желаю успехов в выборе психолога и решении своих затруднений! Татьяна.

Никитина Марина Дмитриевна

ФИЕСТА. Я прекрасно вас понимаю, потому что не переношу, когда во время важного для меня разговора человек начинает периодически смотреть на часы. В этот момент я начинаю чувствовать, что ему совсем не важно, о чем идет речь, что у него есть дела более значимые чем наша встреча... И мне хочется прекратить разговор и поскорее уйти. Я вполне разделяю ваши чувства и поэтому стараюсь избегать подобных ситуаций в своей деятельности, но это вовсе не означает, что клиенту разрешено опаздывать на встречу или распоряжаться моим временем по его усмотрению. Если психолог выдерживает регламент по времени, то он это делает в терапевтических целях, и ему нужно доверять. В такой ситуации, как правило, нет корыстного интереса, который приписывают психологам в Алматы некоторые клиенты. Удачи. Марина.

Кошеваров Евгений Николаевич

А у меня беседы и по 3 часа бывают :) Так что уж кто кого пересидит :)