Я запуталась в отношения с парнем

ирина 10.11.2016

Познакомились начали встречатся он был женат потом решил развестись и быть со мной после моего дня рождения все изменилась почему то человек не выходит на контакт говорит хочет побыть один у него ребёнок ещё заболел сделали операцию 11 ноября развод завтра. И тут я жду что мы будем вместе но человек мне заявляет что после всех событий он хочет побыть один я не понимаю что мне делать как помочь я совсем запуталась

Здравствуйте.Ирина.Во первых,важно чаще выражать свои интересы,желания к молодому человеку.Тогда Вы будете понимать,с Вами он или не с Вами.Сейчас его поведение совсем не говорит о том,что он с Вами.Вы так же,его не спрашиваете,будет он с Вами или нет.Но,его поведение относительно Вас холодное и отчужденное.Оно указывает,что никаких чувств к Вам нет.И исходя из такого поведения важно ему сказать,что он Вам стал не интересен и желательно,такого человека отпустить.Он уже Вас предает,дальше может быть только хуже.Поэтому,если Вы себя цените,то избегайте негативнх ситуаций и пренебрежений.Избегайте человека,от которого идет негатив.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград