Как понять его отношения ко мне?

Анна 09.11.2016

Я познакомились с ним 2,5 года назад в онлайн, общались созванивались ,не смотря на то что жилая в то время в другой стране. Общение продолжалось ,во дно время я переехала в его страну ,устроилась на работу ,он знал обо всем ,но встречи не было ,во дин момент он на значил встречу ,я конечно была рада этому ,шло время я влюблялась в него ещё больше,но отношения были на ростояние... Он звони писал что скучает ,что думает обо мне ,но не больше ,потом как-то сказал что я треплю ему нервы и веду себя ,не так как он этого ждал .. Мы соримся почти чуть не каждый день .. Сто раз росходимся ,но проходит время буквально ситку,он пишет прости!! Как понять ??

Анна, добрый день!

Как ВЫ думаете - это поведение зрелого мужчины? Этот мужчина может брать на себя ответственность? За Вас,  за себя? Как ВЫ думаете, если Ваши отношения развиваются по Вашей инициативе, то являются ли они гармоничными? Пердставляете ли Вы рядом с собой человека, который по 25 раз меняет свое мнение и решение? Возможно, ВЫ любите страдания. Возможно, Вы одиноки и думаете, что это "Ваш последний шанс", возможно... Но возможно ли строить отношения с человеком, который не готов их строить? Вам такой человек нужен?

Если ВЫ хотите получить опыт острых ощущений, изучить свою стрессоустойчивость и есл ина это у Вас есть ресурс - желаю всех бла!

Если ВЫ хотите спутника, надежного и любящего  - что дает Вам повод предполагать, что этот человек именно он , мужчина Вашей мечты?

Если он - это он- что тут можно комментировать - это Ваш выбор.

Желаю Вам предоставить бразды правления в Ваших отношениях этому человеку, пусть он сам проявляет инициативу и выбирает. Тогда и будете судить о его "чистых" действиях, не навязанных или съинициированных Вами.

Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург