Как ее быстрей забить и начать новую жизнь?

Руслан 09.11.2016

Здравствуйте Подскажите пожалуйста я пять лет прожил с девушкой взяв ее с грудным ребенком на тот момент. работал очень много делал все для них не изменял не бил был максимально правильным мужем но в конце я узнал что у нее есть любовник все золото которое дарил в ломбарде и еще куча всякого дерьма!и я понимаю что надо от нее уходить но все время к ней тянет? подскажите как себя перебороть а то так устал уже сил нет! заранее спасибо

Здравствуйте Руслан!

Вы много вложили в эти отношения (надежды , чувства, планы, усилия, деньги) и расстаться с этим Вам,  как оторвать кусок мяса от себя.  Можно использовать специальный психологический метод для работы с эмоциональной зависимостью. Предлагаю попробовать.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.