Как понять, что он мне не подходит?

Анна 27.10.2016

Живем с молодым человеком вместе почти 3 года. Но очень часто ругаемся, он не работает, постоянно сидит дома (у него ИП), я прихожу с работы, он в ноутбуке в танках, посуда не помыта, ужин не приготовлен. На почве всего этого, очень часто ругаемся. Иногда ссоры доходят до драк, разбиванием телефонов и всего остального. А потом просто собирается и уезжает к папе. Домой может приехать под утро или вообще не приехать. Парень он хороший, добрый. Иногда хочу уйти, но не могу, люблю все таки. Устала все это терпеть. Посоветуйте пожалуйста что делать. Ему 29 мне 23.

Акмурзина Наталья Викторовна

Здравствуйте, Анна!

Пока будете любить и терпеть, всё так и будет. Потом закончится и терпение, и любовь

Ваш партнер - безответственный человек, застрявший в подростковом периоде. И он не начнёт взрослеть, пока Вы, как мама, будете его ругать за его поведение. Это не помогает.

Вам нужно менять Вашу собственную позицию, тогда есть вероятность, что поменяется и он.

Рекомендую Вам консультацию по скайпу, чтобы разобраться, как Вам правильно быть в этой ситуации. Я готова Вам помочь в этом.

Желаю Вам мудрости и счастья!

Акмурзина Наталья Викторовна, психолог, психотерапевт в Челябинске