Как быть, если родители меня не понимают?

Елена 19.10.2016

Мне 22года меня мама вообще не понимает не дает жизни,не дает не скем общатся .у меня есть дочь ей 5лет.я хочу вечером сходит к подруге в гости поговорить даже не отпускат.как быть ? Как найти подход к матери и объяснить что мне надо как то налаживать жизнь не всегда ж мне в матерях одиночках сидеть

Здравствуйте, Елена!

Мама, скорее всего, до сих пор видит в Вас девочку, которую надо контролировать. И переубеждать ее, перевоспитывать, поверьте, бесполезное дело. Лучше всего переезжать от мамы подальше и налаживать свою жизнь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону