Ребенок в сад принес ножи, чтобы зарезать педагога

работающий 18.10.2016

Ребенок в сад принес ножи,чтобы (как сказал детям) зарезать педагога. С утра показывал их детям. некоторых испугал ими.Педагог с большим стажем работы,накануне сделала замечание по поводу его поведения,а с утра-эта история.Ребенок гиперактивный.воспитывается мамой и ее родителясми. С отцом ребенка очень натянутые отношения.В семье ребенок очень любит деда,но им же всегда и манипулирует.

День добрый,работающий,не совсем понятна суть Вашего обращения.

Что именно Вы хотели узнать у специалистов сайта:

Как помочь мальчику справиться с чувством обиды на педагога?

Как педагогу со стажем научиться находить подход к ребёнку?

Как грамотно поговорить с родителями и любимым дедом мальчика?

И желательно указывать возраст ребёнка и кем Вы ему доводитесь.

Постарайтесь сформулировать свой запрос(вопрос )так,чтобы было понятно,какая именно помощь необходима именно Вам от специалистов сайта.Загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар