Трудности в создании отношений с парнем

Дина 15.10.2016

Мне сейчас 20 лет. У меня никогда не было серьезных отношений с мужчинами/парнями. Я чувствую себя одинокой, несмотря на то, что у меня есть любимая семья и друзья. Я боюсь остаться незамужней, поэтому хочу вступить в отношения с человеком противоположного пола - да и не только. Я хочу любить и быть любимой взаимно. Мне сложно определиться с партнером. У меня создан образ идеального мужчины, но также я понимаю, что нужно приземлиться. И выбор партнеров становится однообразным. Тем не менее, я готова вступить в отношения с человеком, который соответстует базовым параметрам (образование, воспитание, целенаправленность). Я не понимаю в чем дело.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Дина, с такими параметрами, на которые вы ориентируетесь, сложно найти "машину" даже на авторынке. Спуститься с небес на землю, как вы говорите, это значит прислушаться к своим чувствам и ощущениям, которые вы испытываете в общении с парнями. Ваш компас внутри, а не на рекламном щите. Прислушайтесь к себе.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы