Как избавиться от эмоциональной зависимости?

Ева 16.06.2011

Переписывалась 1,5 года с женатым мужчиной.Увлекаклась очень сильно ,хотела большего романа,любви ,даже от мужа уйти настолько голова затуманилась эмоциями... но так и не решилась на близость с ним ,он ушел...возобновлять не хочет переписку...а я забыть не могу ,хочу романа с ним,хочу его как никого..и забыть выкинуть его из головы не могу.На все готова чтобы забыть а не получается!!! Помогите! я в отчаянии...Мне 29 лет работаю бухгалтером .Переписывалась в рабочее время ,т.е уделялось этому много времени -весь рабочий день.Встречи были 2 раза просто болтали и любовались друг другом.. но дальше не пошло....

Ева, если говорить о зависимости, то вас интересует не сам партнер, не его потребности и желания. И его личная свобода - ваш главный враг. Зависимость - это "выживательные" эмоции, которых вам не хватает. Не путайте с любовью. Она тем надежнее, ярче  и полнее, чем больше дружба между людьми и доверие. Найдите психолога у себя в городе и разберитесь в себе, что "зацепило". А тогда и с этого "крючка" соскачите.