Помогите мне его вернуть

diana 16.06.2011

Zdrastvuyte,ya pishu vam iz turcii,u menya takaya situacia,1 nazad vlubilas v svoyego druga,kotoriy kak raz v to vremya rasstalsya s bivshey devushkoy (tochnee ona s nim rasstalas)cherez 4 mesyaca mi nachali vstrechatsya,vse bilo zamechatelno.on poznakomil menya s roditelyami,u nas payavilis obshiye druzya.mi lubili drug druga ochen silno.on daje nanyal kvartiru v moyem padezde ya jivu na 5 etaje on na 7,rabotayem na odnoy ulice.kajdiy den mi s nim provodili vmeste.5 mesyaca nazad on silno izmenilsya.mi vechno ssorilis.ya vsegda bejala k nemu pervaya chtobi pomeritsya a on s slezami na glazax govoril chto lubit menya i ne smojet zabit nikogda.1 mesyac nazad on dobavil v internet svoyu bivshuyu ya prerevnovala,i on rasstalsya so mnoy skazav chto ya ochen revnivaya.seychas on snovo nachal vstrechatsya s svoyeyu bivshey.no kajdi den s nim videmsya xotya ne zdarovayemsya,i po ego slovam ves god chto mi bili vmeste on ne mog zabit svoyu bivshuyu.on mladshe menya na 3 goda,i ya bila u nego pervoy jenshinoy.so mnoy on poteryal devstvennost.v glubine dushi nadeyus chto on vernyetsya.pojalusta pomogite mne ego vernut ved mne ochen ploxo bez nego...

Яковлева Александра Ивановна

А каким образом я его верну? Диана, может пора вспомнить и про женскую гордость?

Я психолог, Вы наверное не совсем понимаете, как мы помогаем. Так запишитесь на прием к психологу в Актау, в Стамбуле, я уверена, что в таком большом городе они имеются. И у Вас будет опыт обращения к психологу. Вам обязательно помогут разобраться в той ситуации в которой Вы находитесь.

И ещё просьба, Диана, не пишите мне, таким шрифтом, я читать не буду.

Пожалейте меня, вглядываться и в этом шрифте читать - так тяжело, а времени сами понимаете в обрез.

Удачи, Вам Дианочка и личного психолога!