Что делать, если нравятся и мужчины и женщины?

Роберт 30.09.2016

Меня претягевает к парням силнее чем к девушкам но к девушкам тоже есть тяга однако с парнями я был в половых отношениях а с девушками нет но мне хочется попробовать только я боюсь провала подскажите пожалуйста как мне быть очень прошу.

Здравствуйте, Роберт! Я думаю, что в отношениях секс очень важен, но еще важнее найти общую симпатию, влюбленность, общие интересы. Если Вы хотите построить серьезные длительные отношения, то стоит посмотреть на вышеуказанные чувства...а сексуальное влечение придет само и страх провала исчезнет! А если вы хотите просто попробовать секс с женщинами, то можно попробовать это за оплату. С такими женщинами провала обычно не боятся - им все равно.....им уже оплатили... а вы проверите.... Удачи)

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь