Почему он себя так ведет?

Таня 29.09.2016

В компании которой я общаюсь,есть парень ему 21 год.Мне 23 года и недавно я сказала что он мне нравится,и теперь он постоянно меня высмеивает,но делает это только вместе с другом.Когда он один мы нормально общаемся,не могу онять зачем он это делает...Комплексы?Попытка самоутвердиться за мой счет?После его такого поведения я даже сомневаюсь в своих чувствах...Расскажите мне

Здравствуйте, Таня. Возможные причины того, что парень вас высмеивает: повысить свою значимость перед друзьями;

проблемы в отношениях с мамой (психологически не отделился от мамы и теперь проигрывает антизависимость с женщинами);

для него значима разница в возрасте;

для парня большое значение имеет мнение других людей о нём.

А если попросту сказать: мальчик застрял в подростковом возрасте, не вырос ещё.

Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Конс-ции Skype