Нравятся мужчины намного старше меня

Анастасия 24.09.2016

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне 20 лет я студентка. В последнее время начала замечать за собой,что мне нравятся мужчины намного старше меня ровесники совершенно не интересуют,мне с ними скучно.Меня это пугает,мне кажется это не нормально,помогите мне P.S.Выросла я в полной семье,и мама,и папа дали мне достаточно любви и заботы.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Анастасия. Чем вас пугает то, что вам нравятся мужчины старше вас? Что, по вашему, здесь страшного? Вы даже причину пишите – с ровесниками скучно. Я не говорю про то что все ваши ровесники скучные, просто те которые вам встречались оказывались скучными для вас. И это вполне возможно. Мне кажется, что то, что с вами происходит вполне нормально. Я могу предположить, что тот мужчина, про которого вы не написали и который старше вас, действительно интересен. Он много прожил, много видел, у него большой опыт – и это интересно!  У ваших ровесников не найдется столько интересного, не правда ли?

По этому, главный вопрос здесь – Почему вы считаете это не нормальным? Попробуйте ответить на этот вопрос. Мое же мнение относительно этого вопроса – у вас все нормально!

Всего вам хорошегоJ

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда