Почему не получается выйти замуж?

Анна 11.09.2016

Здравствуйте, меня зовут Анна (28 лет), есть сын (8 лет); с отцом ребенка рассталась почты 9 лет назад. Пробовала строить отношения, но это ни к чему не приводило, кроме того, что мужчины, с которыми они не сложились, после начинали мне мстить: распускать сплетни, шантажировать, делать гадости при любом удобном случае. А хочется серьезных отношений, замужества. Почему не получается выйти замуж?

Здравствуйте, Анна!

Однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно. Разве что, самый общий ответ, который вряд ли как-то поможет Вам.

Анна, в каждом отдельном случае есть свои психологические причины проблемы. Для того, чтобы строить гипотезы, необходимо больше узнать о Вашем детстве, об отношениях с родителями, сверстниками. Далее, просмотреть динамику отношений с мужчинами, причины разрывов этих отношений. Поэтому, предлагаю Вам обратиться к психологу. я также работаю с такими запросами. При желании, буду рада сотрудничеству с Вами в режиме скайпа.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону