Не могу забыть мужчину

Ирина 05.09.2016

Два года были отношения. Секс, бизнес. Сказал не люблю и нет будущего. Я старше на 8лет. С другими пытаюсь встречаться и всё не то.Продолжаем общаться по делу. И ещё больше убеждаюсь он мне нужен. Ссоримся, я срываюсь и понимаю ещё делаю хуже.

Ирина, здравствуйте.
Полезнее всего взять у меня консультацию. Одной консультации может быть вполне достаточно.  Вам нужно именно поговорить с психологом. Короткий ответ в данной ситуации дать сложно. Меня можно найти на фэйсбуке - проще всего, или по скайпу.
Вы сможете этот барьер преодолеть, поверьте. Самое главное, это сейчас отстраниться и дать своему партнеру жить своей жизнью. Если Вы будете показывать, что он Вам нужен, Вы будете его еще больше от себя отталкивать. Ведь он должен сам понять, что этот союз ему нужен. А если он этого не понимает и не хочет, то все Ваши старания - это только самоистязание для Вас и унижение в его глазах.
Вам нужно прежде всего подняться в его глазах и не такими методами, которыми Вы действуете. Надо не сердцем действовать, а головой. Голову надо "охладить", направить мысли в нужное русло. Так будет легче прежде всего Вам. О себе надо думать в первую очередь, а не о нем.
Есть много что можно обсудить на эту тему, то, о чем Вы и не подозреваете.
Буду рада с Вами пообщаться по скайпу или в гости приезжайте, если расстояние позволит.
С уважением,
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон