Неразделенная любовь

Лера 02.09.2016

Я полюбила парня, он бабник. Использовал меня для своих целей. мы не встречались с ним, просто изредка общались и у нас был секс. после этого я не могу никого полюбить. подскажите как теперь быть?

Летучий Игорь Анатольевич

Лера, здравствуйте. Надо ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ и жить счастливо. Заставить полюбить невозможно и то, что сейчас случилось, намного лучше, чем бы он Вам "прморочил голову" длительное время и все равно бы ушел.... Вы создали себе из него кумира. Сейчас прекратите себя жалеть и замените слово НЕ МОГУ, на то, что Вы сможете сделать свою жизнь лучше и начните эффективно действовать в этом направлении, это намного интереснее, чем страдать по тому, кто Вас не достоин. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант