Папа возит все время в деревню, что делать?

Артур 10.08.2016

Мне 15 лет. Папа возит все время в деревню, помогать строителям. Уже 3 год подряд я летом то в деревне, то у него на работе помогаю и без выходных. Я хотел устроится на работу, заработать личных денег и сказал это папе, но он сказал, а кто в деревне работать будет, других чтоли нанимать. Хотя я делаю работу рабочих, за которую им платят, то есть я там бессмысленно. Сегодня я отпросился на день рождение и он опять начал орать и не отпустил. Как всегда, он говорит : а кто будет работать, других чтоли нанимать или мне самому работать вместо тебя. Помогите пожалуйста.

Артур, переговорите с папой, чтобы Вам тоже оплачивалив таком случае работу. Объясните ему, что Вам необходимо деньги для своих карманных расходов.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре