Как захотеть отношений с мужчинами?

Юлия 09.08.2016

Как захотеть серьезных отношений и забыть прошлые неудачи, 23 года,замужем не была

Здравствуйте, Юлия!

Как захотеть серьезных отношений и забыть прошлые неудачи

Для этого, для начала, необходимо проанализировать прошлые отношения, понять, почему они потерпели неудачу. Затем, отреагировать и отпустить все негативные эмоции, застрявшие в Вас из-за прошлых неудач. Далее, найти конструктивные методы общения с мужчинами - такие, которые бы не приводили к ретравматизации, и освоить их на практике.

Юлия, работы, на самом деле, достаточно много. Одной эту работу проделать довольно сложно. Поэтому, лучше будет, если Вы обратитесь за помощью к психологу. Я также работаю с такими запросами, при желании, буду рада сотрудничеству с Вами в режиме скайпа.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону