Мужчина, которого я полюбила, сидит в тюрьме

Анжелла 07.08.2016

Мне 32 года и у меня четверо детей нахожусь в разводе уже два года и за эти годы не встретила мужчину который понимал бы меня, но год назад познакомилась с мужчиной который понимает меня, полюбил моих детей. Но ему сидеть в тюрьме 10 лет. Я незнаю как мне быть, я запуталась. Я не хочу и ему причинять боль, но этот срок, он такой большой. Но и без его общения я не могу. Он знает все мои желания, он чувствует меня.

Здравствуйте, Анжела. Жаль, что Ваша семейная жизнь не сложилась, дети не могут полноценно получать отцовское воспитание, а Вы - любовь, защиту. Приятно, что нашелся мужчина, который может удовлетворить Ваши потребности в понимании, любви, принятии Вас и Ваших детей. Но это не настоящая жизнь и отношения. Сказать и написать можно многое, другое дело, как это будет проявляться в быту, в реальности, Вы не можете знать. Мир за решеткой очень жесток. Живите реальной жизнью. Благополучия Вам и Вашим детям.

Брич Елена Александровна, психолог в Ханты-Мансийске