У меня увели любимого мужчину

Наталья 07.08.2016

Здравствуйте. Полтора года назад я познакомились с мужчиной. Сначала он признавался в любви. Как оказалось это был обман. После по признался. Сказал что пока ему не нужна семья. Его устроят только свободные отношения. Я влюбилась в него быстро. Согласилась осмотром встречаться. Он писал красивые ласковые слова. Приезжал ко мне и иногда привозил меня и себе . Он очень много работал. Говорил что не хочет торопиться с семейными отношениями потому что он резко бывает дома.. мы никогда не ссорились. Через полгода таких отношений он стал уезде появляться. А потом я его увидела с другой. Мы с ней поговорили. Она рассказала что встречаются они неделю. Я задала ему вопрос. Но сказал что полюбил её. Моё состояние не передать . Несколько дней ни чего не зла. Пила таблетки. Ходила как зомби. Пыталась ему писать. Просил прощения и оставить его. Две недели я отходила от шока. Не писала. Не звонила. А потом стала выкладывать в социальных сетях фото с цветами. Но мне написал. Спросил нашла ли я кого. Ещё через две недели начал активно пытаться общаться. Звонил. Предлагал встречу. Затем уехал на вахту. Ходили слухи что та девушка общается с другими парнями. Я думала что они расстались. Но приехал им мне. Я была очень счастлива. Думала мы снова вместе. Через пару недель по выложил их совместные фото. Тут я получила второй удар по самолюбие. Же спросила, она сказала что они вместе. У них все супер. А со мной он просто завалялись. Бывает. Мне было так больно и обидно. Пошли слухи что они собираются есть вместе. Она беременна. Я не могу его забыть. Он пришёл попрощаться со мной. Сказал уезжает по работе на долго. А на самом деле собрался с ней жить. Через месяц я ему написала первая.мы стали общаться. Он просил ей на этом не рассказывать. Но она знает. Она его не оставит. Мы встречались несколько месяцев. Я была счастлива после этих встреч. Но я поняла что жизнь проходит. Что мне тоже нужно создавать семью. Попробовала его оттолкнуь. Встречаться с другими. Но все бесполезно. Ни и кому не возникает чувств. Думаю о нем постоянно. Мысли были приворожить. Не стала. Он стал постоянно писать и звонить. Сказал что привык что я у него есть. Просит о встрече. А мне очень обидно. Он её не собирается бросать. Я мечтаю чтоб он был то мной. Чтоб её не было.

Здравствуйте,Наталья! Ваш "общий" мужчина очень удобно устроился! Ему то хорошо, но ведь вы страдаете. Ваши отношения не завершены, и помочь пережить их, может помочь специалист. Я не поддерживаю мысли о привороте, и вы молодец, что не отчаились на этот шаг. К сожалению, последствия "незавершенных" отношений могут быть весьма печальными. Настоятельно рекомендую проконсультироваться очно!

Попович Кристина Сергеевна, психолог в Кокшетау