Хочется вернуть общение с бывшим парнем

Катя 23.07.2016

Я замужем 5 лет но в браке не счастлива не пр любви вышла замуж. Я люблю одного человека он меня старше на год. Я все время думаю о нем она контакт не идёт я переживаю за него что делать в этой ситуации.

Екатерина, здравствуйте!

Спасибо за Ваш вопрос!

5 лет для брака и отношений - это срок, и достойный срок. И быть с человеком такой длительный срок просто так, без чувств, симпатии и чего-то общего, вряд ли возможно. По каким критериям Вы поняли, что несчастливы в брака и вышли замуж не по любви?Чего Вы ожидали и что ожидаете от Ваших нынешних отношений в браке? Чего бы Вы хотели от отношений с другим молодым человеком? Что для Вас вообще означает быть счастливой, любимой и желанной? Какого партнера Вы видите рядом с собой? Ответы на эти непростые вопросы, как мне кажется, могут дать Вам понимание ситуации здесь и сейчас, чтобы увидеть, что Вы хотите получить в Вашей будущей жизни.

Успехов Вам!

Деменок Алиса Андреевна, психолог в Санкт-Петербурге