Он сам не знает, что чувствует ко мне

MissA 15.07.2016

Здравствуйте,знаете мне 19 лет и я встретила свою первую любовь,ПЕРВУЮ.но к сожаления это было не взаймно.я в первые так полюбила человека отдавая всё всё.И это очень грустно.Он маменки сыночек. Просто он все заметил и сказал "если бы я не знал о твой чувствах может что нибудь бы получилось я бы ухаживал,я бы добился тебя но сейчас-то ничего не получиться уже не тянет к тебе я хочу быть с тобой но что не тянет я сам не знаю что?"и мы так перестали общятса. Но через некоторое время он появляется опять лайкает фотки.Мы опять стали общятса в последний раз мы очень сильно поругались.уже прошло 3 месяца я его не видела не писала но как дура жду надеюсь что он вернётся еле себя держу но сейчас он опять появляется как нечего не бывало когда мы поругаемся он на совсем исчезает не лайкает фотки,даже в универе вообще не появляется мне на глаза.а теперь через 3 месяца он сначала некоторые фотки лайкал а теперь подряд все фотки и мы в одной чате сидим там тоже пишут мне ты где?как ты?что делаешь?но пока только в группе пишут мне.и я очеень надеюсь что он вернётся я бы все отдала за это.я решила изменить себя в полным стиль характер стрижку и хочу увидеться познакомится с ним занова. Как новый человек и скрывать свой чувства может тогда он вернётся.через 2 месяца мы увидимся в универе пока я не буду появляться на его глазах.еще когда мы в начале общались его друг предложил мне встречаться.и я сказала ему все он ответил что не хочет чтобы я встречалась с кем либо,еще как то раз когда поругались в 3 часа ночи он пришёл за мной в клуб. но я не понимаю его.что он чувствует ко мне .Он не исчезает и не хочет встречаться.Как вы думаете помогите мне что мне делать?я не знаю.но я точно знаю что я не отступлюсь никак уже 1год как я его люблю с первого взгляда))))мне нравятся его любит,хоть мы не вместе я рада что встретила его,я ни о чём не жалею. ПОСОВЕТУЙТЕ мне что делать ждать его?

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Missa. Зачем вам ждать? Он что, на войну ушел или в армию служить?

Вы рассуждаете так, словно не замечаете самое дорогое что есть у Вас....., "это Вы сами".

Вы можете строить свою жизнь как хотите. Хотите, будут выбирать Вас, а захотите, выбирать будите Вы. Второй вариант подразумевает, в том числе то, что Вы имеете ценность сами по себе, а первый-зависимость от других! Есть еще один вариант, когда Выбираете Вы и Вас одновременно, а это еще один из трех перечисленных, чем больше вариантов, тем больше выбора, попробуйте разнообразить своё мышление и таким опытом, Вам понравится! Это ваша жизнь, выбор за Вами и какой она будет, зависит в большей степени только от Вас!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы