Возможно ли вернуть дружбу?

Андрей 05.06.2011

Знаком с одной девушкой около 3-4 лет друзья, раньше были ссоры каждый день, как у семейной пары, потом прошло, история долгая, в общем общались, иногда гуляли вместе, и вот признался ей что люблю ее... но не лично, а через смс т.к. в тот день немножко поругались и я в тот день под пивом решил признаться что люблю ее... давно хотел ето сделать и сделал, и получил ответ что мы друзья и нам пока лучше не общаться, вот не общались 2 недели я ей позвонил она кратко однословно отвечала... и я понял что лучше быть с ней друзьями потому что никого у меня ближе нее из тех кому можно доверится нет... и теперь незнаю будет что-то как прежде или уже все... подскажите что делать

Здравствуйте, Андрей!

Интересно, знаете ли Вы, что именно из таких дружеских отношений и вырастают настоящие искренние близкие отношения, вырастает любовь...

 Возможно, Ваша девушка уже давно почувствовала, что отношения изменились, переросли из дружбы в нечто большее, и ждала от Вас первого шага к другим отношениям.  Возможно Вы долго не решались признаться в этом, и она обиделась. Важно, что Вы понимаете, что у Вас "никого ближе нее из тех кому можно доверится нет". Боритсь за свою любовь, будьте настойчивы и терпеливы. Ухаживайте, дарите цветы.

Я желаю Вам любви и счастья!