Я хочу перевестись в другую школу

Диана 04.07.2016

Меня интересует вопрос я хочу перевестис в другую в школу но меня в взрослые в серъез не принимают помогите как их мне уговорить в старой школу у меня не налаживается отношения с одноклассниками

Комарова Вера Леонидовна

в старой школу у меня не налаживается отношения с одноклассниками

и не факт, что в другой или других школах ситуация изменится!

Важно найти причину, отчего у Вас так происходит, что не скаладываются ...  В себе. Не в них.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype