Голова ничего не соображает

Андрей 02.07.2016

Добрый день.Мне 12 лет и я прошу мне помочь.5 или 4 дня назад я спокойно сидел и смотрел телевизор,но вдруг у меня голова перестала как будто соображать,и уже так 5 дней,когда я просыпаюсь утром и ище не вставал с кровати,все нормально,но когда встаю голова ничего не соображает.И не хочет думать.Мне очень плохо.Пожалуйста,помогите мне,устал уже с этим бороться,родители никак не реагируют,говорят "Пройдет" но я знаю что оно так просто не пройдет и заранее прошу вашей помощи.Пожалуйста помогите!

Здравствуйте,Андрей.Помочь Вам могут только родители.Вам важно им больше доверять.Рассказывать о своих происшествиях, о новостях,о радостях и о плохих новостях.Так и говорите-Мама,послушай,что я тебе хочу сказать.Я хочу,что бы ты ответила мне,хорошо я поступил,или плохо.Или,я хочу,что бы ты пожалела меня,успокоила и сказала,что я хороший и ты любишь меня.Я хочу,что бы ты меня обнимала и понимала,и слушала меня,когда я тебе что-то рассказываю.Может быть,из за этого я такой рассеенный,что с тобой трудно поговорить по душам.Поэтому,смелее выражайте маме свои затруднения.Она для этого и мама,что бы Вас оберегать,защищать и давать вдохновение и силы.Просите маму о помощи.Психолог не может Вам помогать каждый день,а Вам нужна помощь и одобрение постоянно.Постарайтесь побороть злость на маму и начать с ней сотрудничать.И Вы станете лучше себя чувствовать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград