Мой парень мне изменяет по переписке

Дарья 25.06.2016

Здравствуйте! Моя проблема заключена в следующем! Мой молодой человек и я вместе уже 1,4 года, все было очень хорошо, единственное чего мне не хватало это сексуальной близости! Ему 30 лет мне 26! Как-то я убиралась дома и на полке нашла флешку, там были фотографии голых его подруг, с которыми он переписывался! Также там была моя папка с личными фото и фото моей сестры ( в купальнике) которые он взял с ее фото вконтакте! Мне он говорит что любит меня, что это дурная привычка которая сохранилась до меня и от которой ему сложно отвыкнуть. Сказал что все мужчины представляют секс с сестрами, но в живую он на нее так не смотрит! Я ушла от него, попыток вернуть меня он не предпринимает, прошло 2 дня! в первый день он писал мне сообщения что я единственная, что он дурак и винит себя за это!! А сейчас пропал!! Все девушки с которыми он переписывался и скидывали ему пошлые фото написывают мне сообщения, что он меня любит, что он постоянно им писал какая я лучшая и тд. Самое страшное что в папках этой флешке дата указана и до наших отношений, и во время!! То есть, это было с самого начала!! Хотя погода назад когда я уезжала работать в сочи на 3 месяца он взламывал мою почту, социальные сети, ревновал меня ко всему!! Я не знаю что думать!! Делиться с кем-то из подруг мне стыдно, чувствую себя униженной и оскорбленной;((

Летучий Игорь Анатольевич

Дарья, здравствуйте. У Вашего парня, начальная стадия сексуальных отклонений и ситуацию можно исправить только тогда, когда он осознает, что это есть проблема, а самое главное, захочет ее решать, обратившись к психотерапевту. Сама по себе эта проблема не решится... и Вам потом только принимать решение, или жить с этим парнем, где все время будут его больные фантазии, отсутствовать полноценный секс или же начать жить без него. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант