Три женщины говорят одно и то же

Galina 23.06.2016

Здравствуйте. Рассталась 2 месяца назад с мужчиной, которого люблю. Его жена умерла вот уже 11 лет назад. Он усыновление 2 детей инвалидов с умственными расстройства ми в память о своей умершей жене.

Сразу же после ее смерти пытался строить отношения с женщинами. НО женщины его оставляли, оставаясь при этом друзьями.

И лишь одна женщина согласилась жить с ним. Их отношения также не сложились.Он ее оставил, а короче выгнал из своего дома.Мотивы:1.она пьет и скрывает это.Он ставил метки на бутылке с алкоголем.2.Обвинил! Что она плохо относится к его усыновленным детям . заставляет их играть в своей комнате . Однажды, например, она затеяла уборку дома, чтобы не идти на прогулку с ними.3.Она посмела обидится на его дочь от брака с умершей женой, потому что дочь заявила при всех, что ее умершая мама готовила лучше и вкуснее.По его мнению, на такие слова обижаться не положено.

Он разорвал отношения со своей матерью, которой было почти 100 лет.Она тоже усуждала его за факт усыновления Эта старая женщина очень полюбила меня.И он постарался сделать все, чтобы мы не встречались. Хотяего мама очень этого хотела Когда она уумерла. ! Он не пришел на похороны и сейчас не ходит на могилу.

Третьей была я.Как он и подчеркнул..Мы не жили вместе.Но встречались каждый день.Вмест4 путешествовали.Из- а любви к нему я оставила мужа,.Хотела, рассказать мужу о 5 аш их отношениях, но мой друг не захотел этого сделать.НО всегда говорил мне, что любит меня, как никогда в жизни не любил, и если я его брошу, покончит жизнь самоубийством.

Во время ссоры я ему сказала, что его усыновленным дети не есть его дети биологические.Эта фраза положила конец нашим от отношениям, нашей любви.Я встала в ряд с недостойным особыми, поспешили его оскорбить до глубины души.Мой поступок был рассмотрен как криминал, как проявление фашизма.Хотя я ему все говорила, что он обязан выполнить свой долг до конца.Всегда входила в его положение, несмотря, что не всегда это было приятно для меня.

Как можно расценить эту ситуацию? Спасибо2

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Галина!

Вы уже сами расставили все точки над и - его женщины правы, а он такой-сякой. Что ж Вам решать. Все же почитайте мою статью по Вашей теме.

Мудрости Вам и счастья!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт