Как встретиться в реальности с девушкой?

Виктор 21.06.2016

Здравствуйте.Я парень 19 лет,девушке 18 лет.Познакомились вконтакте,ведется активная переписка с девушкой на протяжении 2 месяцев.Бывает что девушка пишет первой.Она учится в соседнем университете.Хотел бы встретиться в реальности,но за все попытки получил 5 отказов.Сегодня есть возможность "случайно" встретить её после экзамена.Хотелось бы нормальных отношений вживую.Что можете подсказать?

Здравствуйте, Виктор. 5 отказов за 2 месяца подразумевают 5 предложений. Какими были причины отказа?

Если девушка сейчас не готова к встрече, то устраивать "случайную" не рекомендовал бы, тк вы оба можете оказаться в неловком положении.

Продолжайте пока общение так, как оно есть. А когда девушка будет готова встретиться, она даст понять или прямо скажет об этом.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн