Девушка не может забыть бывшего парня

Герман 18.06.2016

Моя девушка любит бывшего парня и не может его забыть, они встречались 4 года, предложил ей оставить ее одну, она сказала оставить до начала следующего месяца, у девушки есть чувства ко мне, подскажите что делать?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Герман! В таком случае надо сделать ей модуль разлюбления, и устранение зависимости от него,свободиться от проблемных чувств, после этого она сможет начать относиться к нему нейтральноспокойно. Потому что любовь - победа воображения над разумом. Она надумама его таким прекрасным, которым он на самом деле не является. Вот этот миф надо развеять. и она на все станет смотреть реальным взглядом. Обращайтсь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва