Я поссорилась с моей лучшей подругой!

Екатерина 15.06.2016

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста решть проблему...

Я поссорилась с моей лучшей подругой!

И она отняла всех друзей, и настоила их всех против меня!

Потом,она вообще рассказала всем мальчикам, кого я люблю, и как я его называю!

Они смеются на до мной, и мне стыдно ходить по улице!!

Помогите

Силина Марина Валентиновна

Екатерина, здравствуйте. Очень неприятно и обидно попасть в такую неприятную ситуацию. Зато теперь знаете цену своей подруги. Хороший, но жестокий урок... Но тем не менее не вздумайте долго горевать! Ещё чего! Не думайте, что все только о вас и думают. Много Вы думаете о других? В основном про себя, так и другие. Поэтому хвост пистолетом! И не думайте переживать! Постарайтесь жить как ни в чем не бывало. И это быстро пройдёт и все забудется как кошмарный сон.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново