Ревность к парню

Кристина 13.06.2016

Ревную своего парня к каждой девушке,пусть это знакомая, подруга, бывшая одноклассница(одногруппница), очень многое держу в себе,ему говорю лишь иногда, на что всегда слышу в ответ "Зай, ты же знаешь что я только тебя люблю, и никакая другая мне не нужна". Я верю ему и доверяю, но с собой ничего не могу поделать, расстраиваюсь даже из-за смайлика и лайка в вконтакте. Хочу побороть эту ревность, ведь она не к чему хорошему не приведёт, а терять своего парня из-за моей ревности не хочу, так как очень его люблю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина. Попробуйте принять свою ревность, как часть себя -Принятие себя...

Почитайте так же -Ревность...

Рекомендую Вам проработать тему ревности вместе с психологом. Это будет одним из эффективных и оптимальных способов решения ситуации.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Кристина,требование любви к себе (ревность)и правда может доставить паре много неприятностей,поэтому ваше беспокойство обоснованно.Любой знак внимания к вашему мужу от других людей или его,к другим  людям очень расстраивает вас,верно?А задавались ли вы вопросом почему это происходит и почему вас это так беспокоит?Для начала постарайтесь ответить себе на эти вопросы самостоятельно.А если будет необходимость,то обращайтесь лично,очно.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар