Как сделать так, чтобы друг простил?

Амалиия 12.06.2016

Дело в том что я поссорилась с другом.Он прислал мне в вк фотографию и спросил, что я вижу в ней(какбуд-то это была игра)я писала варианты,он говорил что не верно, прошел день , он просил не кому не показывать фотографию для того что бы узнать ответ, я спросила это что-то пошлое, он сказал, нет, в итоге я не выдержала и показала сестре, места поябидничала маме, а мама позвонила ему со словами, что гормоны взыгрались, в итоге, он заблокировал меня в вк и отправил сообщение: это был тест на дружбу, в картинке не было ничего пошлого, я хотел помучить тебя два дня, что бы понять друг ты ли мне,тест не пройден.

Я в бешенстве, фотография все же имела пошлый смысл, я в этом уверенна, я все сайты проверила, плюс еще у меня потерялась возможность с ним поговорить и объяснить.Как сделать так чтобы он меня простил

Амалия, день добрый!

Лучшая защита - нападение. Это что он за человек, что бы проверять вашу дружбу? Т.е. вместо того, что бы общаться, он возвысился над вашими отношениями и начал эксперименты... Опыты на вас ставить? Возмутитесь! - если он будет готов извиниться, то вообще стоит с ним что-либо продолжать. Иначе это не отношения, т.е. человек будет жить только для себя и только так как ему надо.

Прищепа Сергей, врач-психотерапевт, семейный психотерапевт, г. Киров.