Что делать в данной ситуации?

Тася 12.06.2016

Доброго времени суток!На протяжении месяцев,у меня свободные отношения с мужчиной. Встречаемся у него, когда бывает время, обычно 3 раза в месяц иногда реже. Общаемся,смотрим фильм и секс. После интима он уходит в себя, отворачивается, не хочет общаться, теряет полностью интерес. Это меня обижает, но спросить его напрямую не могу, боюсь задеть. После этого он может пропасть на неделю,а то и больше, а потом опять написать, как ни в чем не бывало. Мне не хочется верить,что человек меня просто пользует...потому что чувствую,что он тепло ко мне относится. У него были прошлые отношения, которые явно оставили на нем след. Он боится раскрыться и не подпускает меня к себе в душу. Но при этом хорошо с ним, хочется вывести эти отношения на другой уровень, но не знаю как..Прошу Вашего совета! Спасибо!

Здравствуйте.Тася.Вы уже не прошли экзамен на взаимность.Он Вами пользуется.Но,возможно,в отношениях есть потенциал.Для этого Вам важно убать страхи и общаться на равных условиях.От слова-Я Хочу.Яхочу тебя спросить-Как ты ко мне относишься.Что ты ко мне чувствуешь.Я бы хотела,что бы ты не отворачивался после окончания полового акта,это меня обижает.И так далее.Когда Вы начнете говорить то,что Хотите сказать,Вы увидите-откликается этот молодой человек на Вас.или игнорирует.Тогда у Вас сложится ясная картина-дороги Вы ему как личность,или он изредка интересуется лишь Вашим телом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Тася! Вам стоит учесть слелующий момент. Стоит учесть что влезть в его мысли невозможно. Мужчины часто так себя ведут, в этом разница между ними, и в мужской и женской психологи. Просто женшины всегда хотят быть максимально близко , а мужчины дистанцируютя и проявляют поведение которое нам не всегда понятно. Если ему рано переходить к серьезным отношениям, он не хочет семью, детей, не особо уверен в своих чувствах, то он начнает как-то дистанцироваться. Отсюда может не отвечать на звонки и т.д. Далее, стоит ученсть разный подход в отношениях. Мужчина ольше ориентрирован на ситуацию и секс без обязтельств (она класс, но мне еще рано... лучше я временно исчезну)  У них первичен секс, а потом любовь, а у женщин - наоборот. Что с жтим можно делать? Надо влюбить его в себя максимально, и тогда будет иное развитие. Тут вам в помощь статьи на моем сайте, так как я работаю как психолог-сексолог. У меня есть  материал по женственности, сексуальности. якорю сексуальный привлекательности. Далее, можно сделать гармонизацию ваших энергий, и его будет тянуть к вам максимально сильно. Можно подрегулирвоать отношения и добавить вам тех классных качеств которые есть в других девушках.и вам  их не хватает. Но все это индиивид. работа Если что- обрашайтесь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва