Отношения с парем

Гюльнара 02.06.2016

Здравствуйте 25 лет у меня есть парень но... Мы встречаемся 8 месяцев и я заметила что он изменился стал грубый. Парня не интересует моё мнение, может не писать два дня, как он сказал так и должно быть, нет говорить нельзя. Чтобы выйти из дома надо для начало позвонить и спросить у него,я пыталась объяснить что так нельзя себя вести говорит привыкай, пытается изменить меня, я по характеру тихая. Говорит ты должна поднимать мне настроение, как обьяснить ему что мы должны росстаться? я питалась обьяснить и не отвечат на смс но он снова пишет, у него серьезные намерения что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Гюльнара, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать выводы, подходят ли. Парень показал свое истинное лицо и какой он есть на самом деле, когда закончился бурный период ухаживаний. Изменится человек может только тогда, когда есть осознание проблемы и самое главное, желание ее решить. Парень не видит в этом проблемы и хочет всегда диктовать Вас условия... Только Вам решать, сможете ли Вы всю жизнь быть по контролем и делать все, как скажет парень или же, сейчас поставите точку в этих отношениях. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант