Девушка не видит со мной будущее

Мирон 30.05.2016

Мне 24, девушка на полгода старше. Встречаемся с девушкой пол года. Последний месяц мы были не вместе т.к. она уехала к маме в другую страну.

В процессе ее отдыха было пару конфликтов, но особо не углублялись, потому что решили обсудить все при встречи.

Ближе к окончанию отдыха, я попытался объяснить свои планы на нее и в целом на жизнь. В ответ мне поступил ответ такого рода - расстояние расставляет все на месте и дает понять, она не видит со мной будущего. То что она не определилась с человеком по жизни и ждет пока ее что то зацепит.

Она еще не прилетела после этого мы не общались. Ее слова звучат как приговор, но за то время что мы были вместе, особенно когда ее не было рядом, я понял что это тот единственный человек с которым мотивируешься, за которым хочется ухаживать как за цветком и быть рядом.

Здравствуйте, Мирон.

Мирон

она не видит со мной будущего

Это мнение девушки по поводу ваших отношений. У Вас может быть свое мнение по этому вопросу. Вы можете с ней согласиться и разойтись. Можете сказать себе - это ее решение, а не мое, и дальше продолжать ухаживать за ней. Возможно, что это даст свои результаты, и она переменит свое решение в отношении Вас. Возможно, что она не изменит своего мнения по поводу отношений, но Вы будете уверены, что предприняли в этой ситуации все, чтобы попытаться что-то между вами изменить.  Выбрать, что Вам делать, можете только Вы.

Удачи.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мирон! Согласна с коллегой, что это только ее мнение и вы как и раньше, в давние времена, мужчина добивался своей женщины, по-крайней мере, нужно все сделать для того, чтобы потом не жалеть о не сделанном. Другую девушку вы сможете найти всегда.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы