Я стесняюсь парня

Диана 31.05.2011

Здравствуйте, меня зовут Диана мне 14 лет. Моя проблема в том, что я стесняюсь парня, который мне нравиться ( и ему я тоже нравлюсь). Я не могу находиться рядом с ним, даже если в компании. А если я буду с ним встречаться что будет со с моим стеснениям??????

Добрый вечер Дарья! Дело в том, что стеснение, смущение, не уверенность всегда присутствуют между людьми, особенно если они симпатичны друг другу. Это естественно.. Особенно в 14 лет. Не пытайтесь стеснение проскочить, побороть, потихонечку оно само будет таять и рассеиваться, чем больше вы будете узнавать и общаться друг с другом..

Я уверена, все получиться, удачи вам , Даша!