Как мне доказать парню, что я ему не изменяла?

Анастасия 28.05.2016

Здравствуйте!

У меня недавно умерла лучшая подруга и я пошла на похороны, а там был мой однокурсник которого мой парень не взлюбил его. Когда мы были в столовой поменали подругу я выпила 3 стопки водки, и позвонила своему парню и сказала что хочу по быть одна. а сказала ему потому что он у меня не пьющий и не переносит запах перегара.

а теперь он меня обвиняет в измене говорит что если я хотела по быть одна то значит я изменила ему! А я ему не изменяла, но он требует предоставить доказательство.

А как доказать я не знаю что я ему не изменяла, и что я верна ему.

Помогите мне пожалуйста. Как мне доказать что я ему не изменяла

Уважаемая Анастасия, парадокс заключается в том, что чем больше мы что-то кому-то доказываем, тем меньше нам верят.

Ели человек любит и доверяет, он поверит, если не любит и сомневается, он постоянно будет придумывать подобные поводы для ревности, и это никак не будет связано с Вашими действиями.

Поэтому единственный вариант - перестать доказывать. Вы можете просто еще раз сказать своему парню, как все было, сказать, что Вы его любите, и попросить его больше никогда не затрагивать эту тему.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово