Почему парень не знакомит меня с мамой?

Лина 30.05.2011

Здравстуйте) У меня проблемма. мы встречаемся с парнем уже год) а он не знакомит меня с мамой. я его познакомила, через 3 месяца со своими родителямя! уже как сын моим родителям стал) а он не знакомит меня! мнеочень обидно и не приятно. может он боиться что я ей не понравлюсь? или не уверен в наших будующих отношениях! ему 19 лет) а мне 17) мы строим будующее, как будем жить сколько детей будет) как свадьба будет, и где) отношеня у нас хорошие, каждый день проводим вместе! тока сидим у меня дома!больше ничего не делаем) не намекает чтоб пошли гулять! ничего!а я хочу у него побыть, мне уже этот дом надоел) каждый день с ним, и с родителями дома! а у него я не было) была тока 3 раза когда дома у него никого не было!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лина!

Возможно парня вашего и так устраивают отношения. Может ему так удобно, не думали об этом? Ведь если он вас познакомит со своими родителями, значит действительно придется брать ответственность за ваши отношения, а он по всей видимости еще не готов. Вы говорите, что сидите дома все время. Хм...а он работает? Учится? Строить будущее и при этом ничего не делать, странно не правда ли? Он вас любит? Попробуйте поговорить с ним. С Уважением Олеся.