Муж с ненавистью относиться к моей дочери

Дарья 17.05.2016

Напишу последнее что произошло, моей дочери 11 лет, с мужем гражданским живем 1,6 года. Сначала все было хорошо потом месяцев 6 спустя все началось. Что произошло последний раз , смех и грех. Он говорит что моя дочь украла у него шоколад, как она могла украсть если кухня общая, лежало две плитки на полке она подошла взяла, когда я у неё спросила она сказала да взяла а он начал кричать матом что она украла у него шоколад. Потом он говорит что моя дочь моет голову его шампунем , хотя голову дочери мою я , Шампунь мужской зачем ей это нужно? Мой муж хорошо зарабатывает почему он приделается к мелочам ? Когда его сын приезжает к нам навыходные он тоже берет на этой полке шоколад и это нормально а моя дочь воровка, мне не приятно что он портит моей дочери психику . Я поругалась с ним он взбесился что я не на его стороне, я плачу вторые сутки просто обидно как ребёнок живя в этой квартире может украсть шоколад. Моя дочь мне говорит мама он меня просто ненавидит

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, Ваша дочь недалека от истины

мама он меня просто ненавидит

! Это, как говорится" и грустно,и смешно"...

смех и грех

"Детское" поведение гражданского мужа Вас довело до слёз?

я плачу вторые сутки

Это тоже не по взрослому - так реагировать!

не приятно что он портит моей дочери психику

Он не портит психику дочери, это Вы сама себе портите нервы.

Считаться, кто и когда, и почему взял шоколадку - для чего-то это нужно! Провокации мужчины... Тут гораздо более глубокий конфликт.

Шоколадка - это "перевод стрелок"...

А Ваша дочка - громоотвод...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype