Влюбилась в парня из другого города

марго 12.05.2016

Мне 22.ему 27. Я познакомилась с парнем из другого города. Сначала дружили, просто общались на разные темы, болтали изредка в скайпе. Потом после двух месяцев..поняла что влюбилась, а потом начала ломать голову..а он?

В итоге каждое его сообщение видно было, что заботится о моем самочувствии, что мне нравится, как я живу, что я хочу в отношениях вообще. Когда говорили, накрылся скайп. Он с утра же нашел подругу мою и попросил, чтобы я не тратила деньги, и он сам оплатит, ведь хотели фильм посмотреть. Уже вечером созванились. Он странно себя вел. Как веселый дурак, шутил, улыбался. Когда заболела, такая забота от него, проверяет что я пью, что еще выпить, как у тебя дела на работе, учебе. Помогает много, любит рассказывать истории из жизни, рассказывает о своих родителях, о своих проблемах.

Он пригласил в гости, после того как погуляем (если получится, если я захочу, все зависит от меня..так сказал) Говорит -тебя не смущает знакомства с родителями? Я к этому нормально отнеслась.

Нооо в тоже время в его сообщениях вижу,что хочет меня..ну или я так думаю..хотя это всего лишь флирт, иногда

Я когда заболела, начались вопросы, кушала ли я?выпила таблетку?когда выпила?Начал давать советы что лучше помогает..

Но вот я чувствую, что он серьезно настроен, хочет узнать меня, спрашивает о чем-то. И сам тоже много чего о себе рассказывает.. Но не может приехать сам, уже обьяснил -Надеюсь поймешь, но я не жлоб, не скрываю от тебя ничего.. я бы сам тебе оплатил и ты бы быстрее приехала, но я много раз нарывался на девушек из другого города... Я бы потом во второй раз приезжаю сам. Да и тем более ты с подругой едешь туда. (недалеко ехать)

В диалоге все присуствует слова-приготовим,сходим,посмотрим..

Хочу узнать мнение со стороны..

Летучий Игорь Анатольевич

Марго, здравствуйте. Я Вам рекомендую прочитать мою статью -Знакомство в интернете , где я более подробно написал, как не допустить ошибок. В Вашей ситуации, пока делать выводы рано, надо встретиться и лучше, как говорится "одни раз увидеть". У отношений на расстоянии есть будущее, если есть планы на будущее, когда пара будет вместе. Настораживает "если бы", что он не жлоб, но... Это может говорить или о прошлом негативном опыте или попросту, что у него нет денег... и он "придумывает разные истории". Вы пока не делайте из него "кумира", а встретьтесь и сделаете выводы, узнайте чем он занимается, где работаете, можете познакомиться с родителями, что бы иметь представление о его семье и условиях в которых он живет. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант