Мне 46 лет и я одинока

Натали 09.05.2016

Я очень одинока думаю мне надо что то менять в жизни но не решаюсь очень страшно так жить

Здравствуйте,Натали.Думаю,что Ваше счастье не так далеко,как Вы предполагаете.Но,катализатором счастья является уверенность в себе.Когда я себя люблю,я знаю,как любить мужчину.И так как я себя не предаю,то я увижу малейшее предательство мужчины.И поправлю его.Так Вы выстраиваете надежные и благодарные отношения.Но,как видите,начинать важно с себя.Поэтому,рекомендую самый эффективный путь к счастью и личной гармонии-личную терапию.Она длительна,но дает много открытий и пылесосит личность от хлама.Тогда,будучи уверенной в себе,Вы уверенно построите свою судьбу и семью.Настраивайтесь на объемную работу и достигайте гармонии с собой и со своими желаниями.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград