Почему мужчина, после первой встречи, пропадает?

Светлана 09.05.2016

Раз встретились.И все .Пропал,не пишет.На встрече бил суховат такой и немного странно вел себя,иногда уходил в свои мысли..Я мучаюсь ведь понравился мне все таки.Он чего то ждал от меня не знаю большего,ушел расстроенным..При этом после встречи пошли странные статусы в сети что не нужно доверять человеку так безоговорочно_получиш урок на всю жизнь,или все мы ищем счастье а преобретаем опыт.Прошло времени несколько недель,но его как рвет,при этом общения нет..у нас...мне сложно отпустить...тоже как держит какая то нить нас...

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, с этим мужчиной могло быть все что угодно, из-за чего он

Светлана

ушел расстроенным

и

Светлана

его как рвет...

И совсем необязательно Вы стали причиной этого.

Если Вас

Светлана

держит какая то нить,

то загляните сюда -Если Вы хотите быть ...

Верьте в себя и у Вас все получится.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон