Проблема во взаимоотношениях с мамой

Дархан 11.05.2016

Мне 32 года в браке 2 года. родители развелись когда им было 50 и 55 лет. мне тогда было 25. депресий переживаний по этому поводу не имею. проблема в том что нас было 3 ребенка -старший брат . старшая сестра и я. брат женился когда ему было 29 лет мне тогда было 16. с первого дня маму не устроила жена -хотя она нормальная была простая девушка. она винила ее и ее родителей и так и эдак. унас 2 квартиры 2 -х комнатная и 1 комнатная. после женитьбы брата ему не дали жить отдельно в 1 комнатной он ушел жить с женой на аренду отдельно а позже когда у них родился сын родители жены купили частный дом и они жили там. мама и папа тогда еще не развелись постоянно мешали и звонили брату обвиняли его. брат начал пить и развелся с женой и пришел жить к нам. сейчас сыну брата 17 лет моя мама так и не захотела с ним общаться это ужас когда жена брата была в положении ничем не помогала брату.потом брат тяжело заболел коксоортотоз и плюс также выпивал мне тогда уже было 24 (родители уже развелись наши.) потом брат умер от болезни.я к тому времени я уже нашел девушку неоднократно приводил домой знакомить но мама не принимала ее и была недавольна мною. с ней я дружил около 5 лет и вот мы решили пожениться мать так и недавала мне согласия. потом наконец дала так как мне уже было 30. мы поженились. мама также все не довала нам покоя мы жили все вместе мама я жена сестра. потом была сильная ссора однажды и я с женой ушел в мамину 1 комнатную кварттиру жить там мы были всего 4 месяца потом мама нас выгнала и мы уши жить в аренду с тех пор прошло 1.5 года я е видился с мамой вот недавно я начал ходить дамой к маме чтоб попросить жить отдельно в 1 комнатной но ни согласия мамы не получил были опять обвинения мамы чтоб я разводился и ссоры. тупик. мама ругается счто жена не забеременела. но когда мы были в аренде моя жена забеременела но тогда мама писала смс разводиться и делать аборт жена тогда не смогла выносить и был выкидыш на 1 месяце. буду ждать помощи.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дархан! Понятно, что вы любите свою маму, но от таких мам нужно бежать и очень далеко. Больше сказать ничего не могу.

Всего доброго вам!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы