Парень уделяет мало внимания

1890 1 ответов

Зарина 22.04.2016

Здравствуйте, мне 25 лет моему парню тоже. Мы с ним коллеги и встречаемся уже 2 месяца. У него на первом месте работа, встречаемся один раз в неделю, на работе не афишируем. Когда он рядом все хорошо, я чувствую тепло, а когда у него много дел он забывает обо мне, может не звонить, не писать. О чувствах оба не умеем говорить, постоянно выяснять отношения мне не хочется. Что делать? Ходить и не обращать внимания когда он пропадает?

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Зарина. Да, было бы здорово, если бы мы могли не обращать внимание на то что нас беспокоит: - "кому дана такая сила, тот небывалый человек":))... на самом деле, Зарина, ответ на ваш вопрос "Что делать?" - уже есть в вашем письме:

Зарина


О чувствах оба не умеем говорить


Вероятно вы не говорите о чувствах, потому что Он про это не говорит. Однако, знаете ли вы, что мужчины по природе своей не столь эмоциональны, как женщины. И скорее это женский удел быть эмоциональной, начинать разговоры, "щебетать", "пилить" или то что вы называете "выяснением отношений". 

А по поводу второго вопроса:

Зарина


Ходить и не обращать внимания когда он пропадает?

так вы сейчас именно так и поступаете... попробуйте поменяться и начните выяснять отношения, но очень нежно и по женски. Уверено так вам понравится больше. Успехов вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ