Как справиться с сильным сексуальным влечением?

Светлана 21.04.2016

Мне 42 года. Влюбилась в коллегу по работе. Работаем вместе уже 3 года, а этой весной вдруг взглянула на него по-другому, что-то всколыхнулось в нутри. В свободное время все мысли о нем. Да и не в свободное - тоже. Хотелось бы понять: нужно ли признаваться ему в своих чувствах? Сейчас отношения с ним находится в стадии "служебных". Как перебороть свое сексуальное влечение к нему, т.к. не хочется зря тревожить его отношение ко мне ,как к коллеге? Я чувствую, что он тоже испытывает ко мне нечто большее, чем служебные отношения. У него семья, у меня семья. С сексом с мужем у нас все нормально, стабильно, в сексе нет никаких запретов и табу. Есть дети,и у меня, и у моего "возлюбленного". Сердце бешенно колотится, когда "он" рядом, у него очень нежно получается называть меня по имени, случайно в просьбе по работе обронил "любимая". Сложно становится скрывать свои чувства к нему. И я понимаю, что если у нас и будет секс, то эти отношения не имеют будущего.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Светлана Вы задаете те вопросы ответ на который должны дать вы сами,потому что это ваша жизнь. А все советы тут будут даны исходя из своего видения жизни. Следует учесть следующее. Любовь страсть (с мужем)живет определенное время. В среднем 3 года, потом страсть проходит и любовь переходит в более спокойную фазу любовь-дружбу Но сердце требует любви, окрыленности и когда появляется подходящий объект мы начинаем отзываться (так же как и он, часто). Вы не одиноки в этой проблеме. Кто-то так и живет с этим всю жизнь Любя в мыслях, фантазируя и никак не проявляет себя. Кто-то срыватся в любовников. Есть вариант сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемной любви Тогда вы сможете увидеть его другим глазами и вас несколько опустит. Но стоит понимать что же все вместо этого? если вы влюбчиая по натуре, то вы станете искать другой объект  срасти. Поэтому тут стоит все проанализировать и принять решение  либо так, либо никак. Я приглашаю вас на свой сайт, там много материала и по отношениям, и по сексуальной тематике К тому же я работаю как психолог-сексолог Обрашайтесь - помогу во всем разобраться и принять решение на чистую голову. К тому же  секс желание- это энергтеика. можно тут  работать и перекрыть его на уровне энергетики. есть и другие секреты, например, как развить и усилить женственность и сексуальность. Но все это индивидуальная работа.Обрашайтесь помогу Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва