Девушка меня игнорирует

Володимир 25.05.2011

Здраствуйте. Мне 21 год как и моей девушке. С девушкой встречались 2 месяца, всё было хорошо, я не замечал за ней никакой предвести что ей плохо со мной. Когда она уехала к себе домой и через неделю вернулась начала меня избегать всяко отговариваясь от свидания (типа нет времени, устала и т.п.), через день перестала отвечать на смс и брать телефон, когда звоню сбивает входящий, через 2 дня послал смс с прямым вопросом "Рвеш нашы отношения?", и снова в ответ ничего. Что с ней случилось? Что мне делать?

Да, наверно я вас огорчу, Володимир, но бывает такое в жизни, что девушки по каким то только им понятным причинам рвут с молодыми людьми отношения, и не в состоянии честно в этом признаться прямо, а делают это косвенно.. НЕ отвечают, молчат и так  далее..

Примите это как факт жизни, грустный, болезненный, но довольно частый..

 С уважением, Ольга Викторовна.

Добрый день Владимир.

для такого поведения у девушки может быть сотня причин.

Например. 1 она увидела вас с другой девушкой. 2 или ей понравился другой парень, и ей  стыдно о нем рассказать. 3 мама ей запретила с вами общаться 4 она не хочет видеть не только вас, а вообще никого. 5 таким образом она решила поиграть с вами. Помните старый хороший анекдот …… будешь скучать звони всегда буду рада видеть твой пропущенный.             а вот что с этим делать решать вам. И это решение зависит не от нее и не от того почему она так себя ведет, а от того как вы себя с этим чувствуете. Если очень плохо и вам все же хочется узнать причину ее поведения, тогда можете продолжать в том же духе. Звонить, посылать СМС, искать встречи. Только задайте себе вопрос. Что вы будете делать с ответом. Когда узнаете что и почему она себя так ведет.

Если совсем плохо можно записаться на прием к психологу. Правда признаюсь в моей практике, пока не было ни одно клиента с жалобой на то что девушка его игнорирует. Обычно такие вопросы хорошо смотрятся в интернете, но к консультации проходит какое-то время и что то решается само собой. в любом случае я желаю вам мира любви и понимания!