Как женить на себе любовника?

Каролина 09.04.2016

Мы в отношениях год. Я его люблю, но он не хочет уходить из семьи из-за детей. Для меня невыносимо делить любимого мужчину с женой и быть на вторых ролях. К тому же я чувствую, что он меня тоже любит. Но у нас большая разница в возрасте. Помогите мне завоевать его! Спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Каролина!

Каролина

Как женить на себе любовника?

Об этом читайте здесь -Если Вы хотите быть с любимым человеком ...-Если Вы хотите быть ...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Каролина, здравствуйте. По статистике в подавляющем большинстве случаев, если мужчина не уходит из семьи в первый год, то не уходит никогда... и будет все время находить "весомые причины", все новые и новые... Будьте реалистом и снимите "розовые очки", причина не дети, давно бы к Вам ушел. Он с Вами ищет того, что не хватает в его семье и хочет такие отношения сохранить, как можно дольше... Его все устраивает, а Вас? Если хотите попытаться быть с ним в качестве жены, то прекратите с ним любой сексуальный контакт, предложите дружбу и не более и что только тогда будет секс, когда он будет жить с Вами. Если действительно любит, то пойдет на это шаг, если будут причины...., то никак Вы его не сделаете своим может. Решать Вам, или быть "вечной любовницей" и слушать его "сказки" или же, пожелать ему удачи и прекратить с ним любое общение. От всей души. желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант