Лишилась девственности, но не хотела этого

Мира 21.03.2016

Здравствуйте! Мне 16, я по нац. казашка. Начала встречаться с парнем примерно 3 месяца назад. Ссорились, расставались, говорили обидные слова друг другу, в конечном итоге мирились. Он парень видный, симпатичный, до меня встречался со многими девушками, старше меня на 2 года. Мы начали с ним встречаться на 3 день нашего знакомства, сначала думали что просто повстречаемся, а потом расстанемся. Но со временем я его полюбила, да и он меня. И вот так получилось что 19 числа он лишил меня девственности. Я не хотела этого, но не смогла помешать ему. Теперь я будто впала в депрессию, мне плохо, постоянно хочу плакать, некому это все рассказать, очень тяжело, задаюсь вопросами "а вдруг он меня бросит?", "вдруг найдет другую?", а я останусь у разбитого корыта, никому не нужная (для казахов стыдно жениться на "недевственнице"). Ему задаю эти вопросы, он говорит что не бросит, чтобы не переживала, но все же я не знаю... Думаю теперь решиться на отчаянный поступок, восстановить девственность. Что мне делать? Помогите пожалуйста разобраться в себе. Заранее благодарю за ответ!

Чемерис Ольга Валентиновна

Мира, девственность -это всего лишь физиология, и все в жизни допускают ошибки, цепляться за нее не стоит.Это уже произошло и ничего страшного в этом нет.

Ваш парень вам не принадлежит ,как и вы ему , и вы и он можете сделать выбор в пользу другого человека - и это не трагедия.Трагедия , когда зарабатывать не умеешь и ничего из себя не представляешь ,попадаешь в зависимость ... и вот тогда жизнь становится сложной, очень .

Вам только шестнадцать лет , есть шанс научиться зарабатывать и стать самостоятельной , и тогда вы станете интересной любому парню.

Поэтому есть смысл "налечь" на учебу и не останется времени на страдания.

с уважением , Ольга .

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай